Null MONTURE D'HUILIER en argent ciselé, style Louis XVI.
Poinçon : 1798-1809.
P…

MONTURE D'HUILIER en argent ciselé, style Louis XVI. Poinçon : 1798-1809. Poids : 613 g Avec deux burettes en verre taillé. (L'une accidentée). Haut. 30 cm.

73