Null ENSEMBLE DE PIECES EN ARGENT comprenant :

ENSEMBLE DE PIECES EN ARGENT comprenant : - Cinq pièces de 10 francs (1966-1967-1970) - Dix jetons "Caisse paternelle" - Un jeton "Caisse d'épargne - ville de Poitiers" - Deux pièces "Comité des notaires des départements", époque empire. Poids brut : 276 gr. environ

65