Null ECOLE FRANCAISE VERS 1900
"Portrait de femme à la corbeille de fleurs"
Huil…

ECOLE FRANCAISE VERS 1900 "Portrait de femme à la corbeille de fleurs" Huile sur toile. (Rentoilage et manques) 106 x 85 cm.

56