Null ÉCOLE MODERNE
"Nature morte à la bouteille et aux pommes"
Huile sur pannea…

ÉCOLE MODERNE "Nature morte à la bouteille et aux pommes" Huile sur panneau (Manques et fentes) 76,5 x 63 cm

50