Null Roland OUDOT (1897-1981)
"Les Bréviaires"

Roland OUDOT (1897-1981) "Les Bréviaires" Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à gauche. 31,5 x 49 cm (à vue). Provenance : Galerie Sagot - Le Garrec & Cie, Paris, 1951

41