Guy CAMBIER (1923 - 2008) "Portait de femme" Huile sur panneau, signé en bas à gauche. Noté au dos « Très amicalement à Monsieur Lesur, Guy Cambier, 1964 » 27 x 22 cm. 47 x 41 cm (cadre). (Accident au cadre)
38