Null ECOLE DU XIXe SIECLE
"Scène mythologique"
Huile sur toile.
(Rentoilage et r…

ECOLE DU XIXe SIECLE "Scène mythologique" Huile sur toile. (Rentoilage et restaurations) 73 x 59 cm.

31