Null D'après Giovanni Battista SALVI, dit SASSOFERRATO
"Vierge en prière"
Huile …

D'après Giovanni Battista SALVI, dit SASSOFERRATO "Vierge en prière" Huile sur toile. (Restaurations, manques, fentes) Porte une étiquette ancienne inscrite "SASSO FERRATO" au revers. 46 x 38 cm.

27