Null CORNET, ECOLE DU XIXe SIECLE
"Portrait d'homme à la moustache"
Huile sur to…

CORNET, ECOLE DU XIXe SIECLE "Portrait d'homme à la moustache" Huile sur toile signée et datée 1879. 76 X 62 cm.

23