Null Commode en noyer à façade galbée ouvrant à quatre tiroirs
Travail provincia…

Commode en noyer à façade galbée ouvrant à quatre tiroirs Travail provincial du XVIIIème siècle 86 x 119 x 51 cm Accidents et restaurations

299