COQUILLE (Guy). Les Coustumes du Pays et du Duché de Nivernois. Troisième édition. Paris, Claude Cramoisy, s.d. In-4, (8) ff., 964 pp., importante table, veau époque très usagé. Mouillures, titre très abîmé, avec marge inf. contenant la date manquant, certains ff très abîmés.
29