SUITE DE QUATRE CHAISES en acajou et placage d'acajou, dossier cintré en gondole à poignées ajourées. Elles reposent sur des pieds antérieurs en balustre et des pieds postérieurs arqués. XIXe siècle. (différence de couleurs pour les tissus)

186