Null JEF AEROSOL (1957)
Ian Dury's injuries, 1994
Sérigraphie sur papier
Signé e…

JEF AEROSOL (1957) Ian Dury's injuries, 1994 Sérigraphie sur papier Signé et numéroté 75/300 en bas à droite 65 x 50 cm

80