Null Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant :
- un couvert à décor de mu…

Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant : - un couvert à décor de mufle de lion et pampres monogrammé dans un écu, PARIS 1809-1819 ; - un couvert de table modèle uniplat ; - deux cuillers à thé, PARIS 1819-1838 ; - une cuiller à thé belge ; - un couvert d'enfant en vermeil gravé d'armoiries d'alliance, CARON ; - trois couverts de table modèle filets monogrammés BP ; - six cuillers à entremets, modèle filets. Minerve Poids : 1.335 kg (Usures)

394