Null Lot de cinq gobelets droits en argent uni 950 millièmes monogrammés.
PARIS …

Lot de cinq gobelets droits en argent uni 950 millièmes monogrammés. PARIS 1798-1809 Orfèvres : L. J. BERGER, D. COLOMBIER et MINERVE XIXe Poids : 430 g (Chocs et enfoncements)

393