Null Douze cuillers à thé en vermeil 800 millièmes à décor guilloché.
MINERVE, X…

Douze cuillers à thé en vermeil 800 millièmes à décor guilloché. MINERVE, XIXe Poids : 100 g Dans un écrin en bois.

389