Casserole en argent uni 950 millièmes, timbrée d'une armoirie le, le manche latéral à pans en bois noirci. Orfèvre : PUIFORCAT On y joint un couvercle, la prise bouton en bois noirci, portant la même armoirie. Orfèvre : GUERCHET On y joint une casserole en argent uni 950 millièmes. (Chocs et accidents). Orfèvre : Eugène François RION Poids brut : 585 g
384