Poêlon de table en argent uni 950 millièmes, le manche latéral en bois noirci. PROVINCE, 1819-38 Orfèvre : G.J. (différent: une flèche) Diamètre : 15 cm Poids brut : 390 g (Chocs, fond bombé et accidents sur le manche)

379