Treize cuillers à thé en argent 950 millièmes modèle filets gravées d'armoiries, XVIIIe (chocs et usures). On y joint une cuiller à thé Paris 1819-38 ; quatre cuillers à thé, modèle baguette, orfèvre FRENAIS, poids 475 g ; deux cuillers à thé en métal argenté.

377