Null Gobelet droit en argent uni monogrammé.
PARIS 1788-1789
Maître Orfèvre : De…

Gobelet droit en argent uni monogrammé. PARIS 1788-1789 Maître Orfèvre : Denis COLOMBIER Hauteur : 8,5 cm Poids : 130 g (Déformation)

374