Monture d'huilier en argent de forme ovale, quadripode à décor de moulures de perles et pampres, avec deux bouchons au modèle. PARIS, 1784-85 Maître orfèvre : Jean-Pierre CHARPENAT Décharge PARIS 1782-1789 sur le bouchons Poids : 670 g

361