Quatre boites en argent 800, 835 et 950 millièmes de formes ronde et carrée à décor de trophées, de fleurs ou géométrique. Travail français et étranger (Allemagne, Hanau, J.KURZ et Pays Bas) . Poids : 200 g (Légers chocs)
344