Six étuis à aiguilles dont trois en argent et vermeil à décor de personnages ou feuillagés, deux en métal à motifs géométriques ou anthropomorphe et un en or jaune 750 millièmes. XIXe (Accidents) Poids or : 7,1 g Poids argent: 20 g
310