Paire de pendants d'oreilles en argent filigrané serti de médaillons en porcelaine polychrome figurant des jeunes femmes dans un paysage, dans un entourage de demi-perles et cabochons de turquoises. XIXe (Accidents) Poids brut : 9 g

305