Null Fernand HERBO 1905-1995
HONFLEUR VOILIER AU PORT
Huile sur toile signée en …

Fernand HERBO 1905-1995 HONFLEUR VOILIER AU PORT Huile sur toile signée en bas à gauche 60 x 81

68