Vasque en verre dépoli et doré d'un décor de branches de cerisier. Monture en fer forgé. Signée Datty. Hauteur: 35 cm Vasque en verre marmoréen. Monture en fer martelé. Hauteur: 34 cm (Accident) (couloir d'entrée) Suspension de forme conique en verre dépoli. Monture en métal chromé. Diamètre: 26 cm

380