Ensemble en céramique émaillée verte comprenant deux vases et deux verseuses, trois bougeoirs et une coupelle, vase en céramique émaillée verte et verseuse de forme balustre ornée d'une tête d'oiseau stylisée (accidents) Hauteurs : 23 et 29 cm - Hauteurs : 16 et 5 cm - Hauteur : 26 cm environ XXe siècle

296