Null HERMES PARIS

HERMES PARIS Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons chaine d'ancre gravés. (Usures) Signé et numéroté. Travail de GEORGES LENFANT. Longueur : 21 cm environ Poids brut : 39,0 g

213