Null Pendentif mappemonde en or jaune 750 millièmes gravé.
Hauteur : 2,5 cm
Poid…

Pendentif mappemonde en or jaune 750 millièmes gravé. Hauteur : 2,5 cm Poids brut : 6,6 g

84