Null Pièce Louis XV double Louis d'or à la vieille tête, 1772.
LILLE.
Montée en …

Pièce Louis XV double Louis d'or à la vieille tête, 1772. LILLE. Montée en broche, la monture en argent 925 millièmes. Poids brut : 19,4 g Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée de Monsieur Thierry PARSY, expert, 18 rue de Richelieu, 75001 Paris, 01.49.27.01.40.

47