Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes chacune figurant un fer à cheval partiellement serti de diamants taillés en rose et de pierres rouges et bleues. Système pour oreilles percées. Hauteur : 1,5 cm Poids brut : 3,6 g

39