Bague en or jaune 750 millièmes, le centre de forme navette entièrement serti de diamants ronds et coussins de taille ancienne, trois plus importants. (Egrisures et petit manque, manque un diamant). Travail français de la fin du XIXème siècle. Tour de doigt : 56,5 Poids brut : 7,2 g

33