Broche de forme ovale en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un camée en onyx figurant une femme en buste de profil dans un double entourage de rubis et diamants taillés en rose. (Egrisures et petits manques) Hauteur : 4,3 cm Poids brut : 23,6

21