Bracelet articulé et ouvrant en or jaune 585 millièmes ajouré et décoré de motifs émaillés bleu, chacun orné d'un diamant taillé en rose. (Bosses et manques) Diamètre intérieur : 5.7 cm Poids brut : 41.8g