185

Marcel GROMAIRE 1892 - 1971 Nu féminin - 1957 Encre de Chine sur papier Signé et daté en bas à droite "Gromaire 1957" 25,50 x 33,70 cm (10,04 x 13,27 in.) Commentaire : India ink on paper ; signed and dated lower right

paris, France