Pierre SOULAGES
Pierre SOULAGES (1919 - 2022)
Jeux Olympiques de Munich, 1972
…

Pierre SOULAGES

Pierre SOULAGES (1919 - 2022)  Jeux Olympiques de Munich, 1972 Lithographie sur papier Signée dans la planche Sur papier 101 × 64 cm REFERENCES : Catalogue raisonné des estampes originales de Pierre Soulages, BNF #77 Lithographie réalisée pour les Jeux Olympiques de Munich en 1972. Excellent état

189

Pierre SOULAGES