Ohara Kōson (1877-1945) Shikishiban surimono, Grenouille sur une feuille de lotus. Signé Koson et cachet de l'artiste Koson, éditeur Daikokuya. (Doublée, légères taches). 24 x 25 cm Provenance : Galerie Léopold, Bruxelles, 17 décembre 1949.
673