Isoda Koryusai (1735-1790) Hashira-e, de la série Fûryû Rokkasen, les six poètes à la mode, planche Ariwara Narihira. Signé Koryusai ga. (Doublé, pliures, taches). 67,8 x 11,8 cm Provenance : Galerie Wansart, Bruxelles, 15 février 1949.
659