Null École de Hokusai, XIXe siècle

École de Hokusai, XIXe siècle Double page d'album, Voyageurs à cheval et à pied admirant le lever du soleil. Non signé. (Doublée, petites taches). 16,6 x 25,1 cm Provenance : Galerie Wansart, Bruxelles, 15 février 1949.

574