Null JAPON - Époque Meiji (1868-1912)

JAPON - Époque Meiji (1868-1912) Bol en grès blanc à couverte transparente et coulures bleues. (Égrenures au bord). Diamètre : 12,2 cm Provenance : Galerie Beer, Bruxelles, 7 mars 1945.

98