Marcel WOLFERS (1886-1976) Pot balustre en laque rouge et brune dans le style des natsume, l'intérieur en laque nashiji. Signé Marcel Wolfers au-dessous. Hauteur : 7 cm Provenance : achat auprès de l'artiste, 5 septembre 1942.
97