Null EUROPE - XIXe siècle

EUROPE - XIXe siècle Boîte ronde en verre Hyalite rouge et métal doré imitant la laque à décor de pétales et diamants. (Égrenures). Diamètre : 6,1 cm Provenance : Madame Cuviller, Rue Defacqz, Bruxelles, 19 novembre 1944.

43