Null CHINE - Dynastie Zhou (1046-256 av. J.-C.)

CHINE - Dynastie Zhou (1046-256 av. J.-C.) Manche de forme rectangulaire en néphrite brune et beige, deux trous d'attache. (Petits manques). Longueur : 7,2 cm Provenance : Galerie Beer, Bruxelles, 20 juin 1951.