Null Eutrope BOURET (1833-1906)
Fileuse
Epreuve en bronze doré
Signé "Bouret"
H …

Eutrope BOURET (1833-1906) Fileuse Epreuve en bronze doré Signé "Bouret" H : 24 cm. Sur un socle en bois gainé de maroquin noir doré au petit fer à décor de rinceaux

86