Null James PRADIER (1790 - 1852)
pour Fonderie Susse Frères
Sappho
Epreuve en br…

James PRADIER (1790 - 1852) pour Fonderie Susse Frères Sappho Epreuve en bronze doré Signé et marque de fon-deur H : 23 cm. ; L : 29 cm. (fêle sur le pied du tabouret)

85