Null D'après l'Antique du IIe siècle av. J-C
Le faune de Pompéi.
Epreuve en bron…

D'après l'Antique du IIe siècle av. J-C Le faune de Pompéi. Epreuve en bronze à patine médaille Epoque XIXe siècle H : 32 cm

82