Cadre en bois sculpté redoré monté en miroir à décor de frise de chapelets rinceaux feuillagés bordés de feuilles d'acanthe dans les angles. Tête d'angelot ailé dans les milieux. XVIIe -XVIIIe France ou Italie petites usures et élé-ments à refixer. Haut. : 56 cm - Larg. : 42 cm - Prof. : 9 cm

75