Miroir de forme rectangulaire à profil renversé présentant un important décor en marqueterie de fleurs et de rinceaux feuillagés. Moulure de filets de rubans bicolore. Sud de la France ou Italie XVIIe siècle 109 x 94 cm (petites usures)

74