LUCA ALINARI

LUCA ALINARIFirenze 1943 - 2019 "Due alberi due uomini "65x46 feuille, 39.5x31.5, eau-forte sur zinc, ex. 88/90Opération signée en bas à droite sur la plaque et en bas à droite au crayon sur la feuille ; numérotée en bas à gauche au crayon sur la feuille

72

LUCA ALINARI