Bague chevalière type Tank en or gris (750) à monture architecturée pavée de diamants taille huit-huit et centrée d'un diamant taille ancienne plus important en serti grains. Vers 1935-40. Poids brut 10,9 g. - Tour de doigt : 55. Rayures d'usage.

114